麻城北站列车时刻表
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
麻城北站列车时刻表
麻城北站始发车次1辆,麻城北站途经车次56辆,麻城北站终到车次1辆。
始发车次
途经车次
终到车次
麻城北站 始发车次
(共1车次)
始发车次
始发站
到达站
D7021
麻城北
武昌
1小时5分钟
08:09
当天09:14
麻城北站 途经车次
(共56车次)
始发车次
始发站
到达站
G1540
昆明南
南京南
10小时54分钟
10:20
当天21:14
G576
上海虹桥
长沙南
7小时3分钟
08:24
当天15:27
G1776
上海虹桥
长沙南
6小时7分钟
15:17
当天21:24
D3022
上海虹桥
武昌
6小时5分钟
09:15
当天15:20
D3060
上海南
汉口
6小时15分钟
09:06
当天15:21
D3068
上海南
汉口
5小时50分钟
09:40
当天15:30
G1716
上海虹桥
驻马店西
6小时41分钟
13:05
当天19:46
D3006
上海虹桥
宜昌东
7小时41分钟
13:53
当天21:34
G1736
上海虹桥
武汉
4小时53分钟
15:31
当天20:24
D3014
上海虹桥
汉口
5小时26分钟
16:07
当天21:33
D3042
上海虹桥
汉口
5小时40分钟
16:47
当天22:27
D3046
上海虹桥
汉口
5小时8分钟
17:53
当天23:01
G1764
上海虹桥
武汉
4小时49分钟
18:41
当天23:30
D3016
汉口
上海虹桥
5小时23分钟
07:59
当天13:22
G1738
武汉
上海虹桥
4小时52分钟
08:25
当天13:17
D3012
汉口
上海虹桥
5小时51分钟
08:30
当天14:21
D3008
宜昌东
上海虹桥
8小时20分钟
06:55
当天15:15
D3044
武昌
上海虹桥
6小时20分钟
09:40
当天16:00
G1730
大冶北
上海虹桥
5小时39分钟
09:48
当天15:27
D3048
武昌
上海虹桥
6小时3分钟
11:25
当天17:28
D3074
重庆北
上海南
12小时40分钟
06:41
当天19:21
D3024
武昌
上海虹桥
5小时54分钟
15:43
当天21:37
G3232
十堰东
上海虹桥
7小时38分钟
15:05
当天22:43
D2373
南京南
成都东
12小时
07:16
当天19:16
G1113
南京南
广州南
7小时17分钟
07:22
当天14:39
D3083
南京南
宜昌东
5小时25分钟
16:00
当天21:25
D2198
汉口
宁波
5小时30分钟
06:45
当天12:15
D2190
汉口
杭州
4小时59分钟
09:36
当天14:35
D3082
宜昌东
南京南
5小时21分钟
09:01
当天14:22
G1744
广州南
南京南
8小时
06:48
当天14:48
D3084
宜昌东
南京南
5小时3分钟
10:03
当天15:06
G592
汉口
温州南
8小时23分钟
12:14
当天20:37
D658
重庆北
宁波
13小时13分钟
07:26
当天20:39
D2272
重庆北
南京南
9小时33分钟
08:28
当天18:01
D2248
重庆北
杭州东
11小时17分钟
08:49
当天20:06
D2224
成都东
杭州东
14小时24分钟
07:30
当天21:54
G580
长沙南
南京南
4小时42分钟
15:53
当天20:35
D2256
成都东
宜兴
13小时53分钟
08:13
当天22:06
D2264
成都东
杭州东
13小时27分钟
09:05
当天22:32
D2374
成都东
南京南
12小时28分钟
09:24
当天21:52
D2222
杭州东
成都东
14小时6分钟
07:42
当天21:48
D2262
杭州东
成都东
14小时34分钟
08:44
当天23:18
D2196
宁波
宜昌东
8小时25分钟
12:40
当天21:05
D2188
杭州
宜昌东
7小时1分钟
15:16
当天22:17
D2192
杭州东
汉口
4小时49分钟
16:16
当天21:05
G582
宁波
武汉
5小时55分钟
15:38
当天21:33
D2268
南通
重庆北
12小时28分钟
08:53
当天21:21
D3152
南通
汉口
5小时30分钟
10:43
当天16:13
D3156
南通
汉口
5小时36分钟
16:35
当天22:11
D3154
汉口
南通
5小时30分钟
14:26
当天19:56
D2270
重庆北
南通
12小时33分钟
07:32
当天20:05
G649
合肥南
广州南
6小时34分钟
09:08
当天15:42
G1747
蚌埠南
广州南
7小时35分钟
15:40
当天23:15
G1748
广州南
蚌埠南
7小时22分钟
07:22
当天14:44
G650
广州南
合肥南
6小时35分钟
16:08
当天22:43
D4682
上海虹桥
汉口
4小时28分钟
05:24
当天09:52
麻城北站 终到车次
(共1车次)
始发车次
始发站
到达站
D7022
汉口
麻城北
44分钟
07:05
当天07:49
麻城北到各地列车表
交通出行
查看更多»
中国地图
列车时刻表
违章查询
世界时间查询
机场三字码
实时路况查询
地铁线路
北京限行
火车票代售点
交通标志大全
车牌查询
查看全部查询
列车时刻表
列车时刻信息 车票预订
在线工具
回首页
∧
∨