G1736次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
上海虹桥 |
始发站 |
15:31 |
- |
- |
2 |
昆山南 |
15:48 |
15:50 |
2分 |
17分钟 |
3 |
常州北 |
16:19 |
16:29 |
10分 |
29分钟 |
4 |
南京南 |
17:02 |
17:15 |
13分 |
33分钟 |
5 |
全椒 |
17:35 |
17:37 |
2分 |
20分钟 |
6 |
合肥南 |
18:13 |
18:19 |
6分 |
36分钟 |
7 |
六安 |
18:43 |
18:45 |
2分 |
24分钟 |
8 |
金寨 |
19:02 |
19:04 |
2分 |
17分钟 |
9 |
麻城北 |
19:38 |
19:48 |
10分 |
34分钟 |
10 |
武汉 |
20:24 |
终点站 |
- |
36分钟 |
∧
∨