站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 杭州 | 始发站 | 15:16 | - | - |
2 | 德清 | 15:35 | 15:37 | 2分 | 19分钟 |
3 | 湖州 | 15:50 | 15:52 | 2分 | 13分钟 |
4 | 长兴 | 16:01 | 16:03 | 2分 | 9分钟 |
5 | 宜兴 | 16:16 | 16:22 | 6分 | 13分钟 |
6 | 南京南 | 17:02 | 17:10 | 8分 | 40分钟 |
7 | 全椒 | 17:30 | 17:32 | 2分 | 20分钟 |
8 | 合肥南 | 18:08 | 18:14 | 6分 | 36分钟 |
9 | 六安 | 18:38 | 18:40 | 2分 | 24分钟 |
10 | 麻城北 | 19:25 | 19:27 | 2分 | 45分钟 |
11 | 红安西 | 19:41 | 19:43 | 2分 | 14分钟 |
12 | 汉口 | 20:14 | 20:20 | 6分 | 31分钟 |
13 | 荆州 | 21:33 | 21:43 | 10分 | 1小时13分钟 |
14 | 宜昌东 | 22:17 | 终点站 | - | 34分钟 |