站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 汉口 | 始发站 | 07:59 | - | - |
2 | 红安西 | 08:28 | 08:30 | 2分 | 29分钟 |
3 | 麻城北 | 08:43 | 08:45 | 2分 | 13分钟 |
4 | 金寨 | 09:17 | 09:19 | 2分 | 32分钟 |
5 | 六安 | 09:36 | 09:39 | 3分 | 17分钟 |
6 | 合肥南 | 10:03 | 10:15 | 12分 | 24分钟 |
7 | 全椒 | 10:50 | 10:52 | 2分 | 35分钟 |
8 | 南京南 | 11:13 | 11:16 | 3分 | 21分钟 |
9 | 镇江 | 11:45 | 11:47 | 2分 | 29分钟 |
10 | 常州 | 12:11 | 12:13 | 2分 | 24分钟 |
11 | 无锡 | 12:28 | 12:30 | 2分 | 15分钟 |
12 | 苏州 | 12:46 | 12:48 | 2分 | 16分钟 |
13 | 昆山南 | 13:00 | 13:02 | 2分 | 12分钟 |
14 | 上海虹桥 | 13:22 | 终点站 | - | 20分钟 |