站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 汉口 | 始发站 | 08:30 | - | - |
2 | 红安西 | 09:00 | 09:03 | 3分 | 30分钟 |
3 | 麻城北 | 09:17 | 09:19 | 2分 | 14分钟 |
4 | 金寨 | 09:55 | 09:57 | 2分 | 36分钟 |
5 | 六安 | 10:14 | 10:21 | 7分 | 17分钟 |
6 | 合肥南 | 10:45 | 10:55 | 10分 | 24分钟 |
7 | 全椒 | 11:30 | 11:32 | 2分 | 35分钟 |
8 | 南京南 | 11:54 | 11:58 | 4分 | 22分钟 |
9 | 丹阳 | 12:35 | 12:42 | 7分 | 37分钟 |
10 | 常州 | 12:58 | 13:01 | 3分 | 16分钟 |
11 | 无锡 | 13:15 | 13:17 | 2分 | 14分钟 |
12 | 无锡新区 | 13:25 | 13:31 | 6分 | 8分钟 |
13 | 苏州 | 13:43 | 13:45 | 2分 | 12分钟 |
14 | 昆山南 | 13:58 | 14:02 | 4分 | 13分钟 |
15 | 上海虹桥 | 14:21 | 终点站 | - | 19分钟 |