站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 始发站 | 16:07 | - | - |
2 | 昆山南 | 16:26 | 16:28 | 2分 | 19分钟 |
3 | 苏州 | 16:41 | 16:43 | 2分 | 13分钟 |
4 | 无锡 | 16:59 | 17:01 | 2分 | 16分钟 |
5 | 常州 | 17:16 | 17:18 | 2分 | 15分钟 |
6 | 丹阳 | 17:34 | 17:36 | 2分 | 16分钟 |
7 | 镇江 | 17:48 | 17:50 | 2分 | 12分钟 |
8 | 南京南 | 18:19 | 18:22 | 3分 | 29分钟 |
9 | 全椒 | 18:42 | 18:44 | 2分 | 20分钟 |
10 | 合肥南 | 19:20 | 19:29 | 9分 | 36分钟 |
11 | 六安 | 19:53 | 19:58 | 5分 | 24分钟 |
12 | 金寨 | 20:15 | 20:17 | 2分 | 17分钟 |
13 | 麻城北 | 20:49 | 20:52 | 3分 | 32分钟 |
14 | 汉口 | 21:33 | 终点站 | - | 41分钟 |