D2374次列车(动车组)
总时间: 12小时28分钟
总里程: 2743公里
D2374次列车票价
D2374次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
成都东 |
始发站 |
09:24 |
- |
- |
2 |
遂宁 |
10:21 |
10:25 |
4分 |
57分钟 |
3 |
潼南 |
10:53 |
10:58 |
5分 |
28分钟 |
4 |
合川 |
11:22 |
11:25 |
3分 |
24分钟 |
5 |
重庆北 |
11:51 |
12:00 |
9分 |
26分钟 |
6 |
丰都 |
12:54 |
12:57 |
3分 |
54分钟 |
7 |
恩施 |
14:15 |
14:19 |
4分 |
1小时18分钟 |
8 |
建始 |
14:40 |
14:42 |
2分 |
21分钟 |
9 |
宜昌东 |
16:08 |
16:15 |
7分 |
1小时26分钟 |
10 |
荆州 |
16:49 |
16:51 |
2分 |
34分钟 |
11 |
潜江 |
17:16 |
17:18 |
2分 |
25分钟 |
12 |
天门南 |
17:38 |
17:40 |
2分 |
20分钟 |
13 |
汉川 |
17:55 |
17:57 |
2分 |
15分钟 |
14 |
汉口 |
18:23 |
18:31 |
8分 |
26分钟 |
15 |
红安西 |
19:01 |
19:03 |
2分 |
30分钟 |
16 |
麻城北 |
19:17 |
19:19 |
2分 |
14分钟 |
17 |
金寨 |
19:50 |
19:52 |
2分 |
31分钟 |
18 |
六安 |
20:10 |
20:12 |
2分 |
18分钟 |
19 |
合肥南 |
20:36 |
21:00 |
24分 |
24分钟 |
20 |
南京南 |
21:52 |
终点站 |
- |
52分钟 |
∧
∨