站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 北京西 | 始发站 | 13:05 | - | - |
2 | 保定 | 14:25 | 14:29 | 4分 | 1小时20分钟 |
3 | 石家庄北 | 15:55 | 16:01 | 6分 | 1小时26分钟 |
4 | 太原 | 18:23 | 18:31 | 8分 | 2小时22分钟 |
5 | 交城 | 19:15 | 19:17 | 2分 | 44分钟 |
6 | 文水 | 19:28 | 19:30 | 2分 | 11分钟 |
7 | 汾阳 | 19:44 | 19:46 | 2分 | 14分钟 |
8 | 吕梁 | 20:27 | 20:31 | 4分 | 41分钟 |
9 | 绥德 | 21:23 | 21:28 | 5分 | 52分钟 |
10 | 靖边 | 22:43 | 22:51 | 8分 | 1小时15分钟 |
11 | 定边 | 23:56 | 00:01 | 5分 | 1小时5分钟 |
【第2天】T175次列车 | |||||
12 | 中卫 | 02:15 | 02:27 | 12分 | 2小时14分钟 |
13 | 白银西 | 06:07 | 06:09 | 2分 | 3小时40分钟 |
14 | 兰州 | 07:44 | 08:01 | 17分 | 1小时35分钟 |
15 | 西宁 | 10:36 | 终点站 | - | 2小时35分钟 |