通州西站列车时刻表
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
通州西站列车时刻表
通州西站始发车次1辆,通州西站途经车次7辆,通州西站终到车次1辆。
始发车次
途经车次
终到车次
通州西站 始发车次
(共1车次)
始发车次
始发站
到达站
6419
通州西
承德
6小时45分钟
08:07
当天14:52
通州西站 途经车次
(共7车次)
始发车次
始发站
到达站
2257
北京
白山市
24小时28分钟
11:41
次日12:09
2258
白山市
北京
23小时49分钟
10:48
次日10:37
Y512
邯郸
承德
11小时39分钟
06:55
当天18:34
K1190
乌兰浩特
北京
18小时12分钟
20:47
次日14:59
K1189
北京
乌兰浩特
18小时24分钟
16:03
次日10:27
Y514
承德
邯郸
10小时46分钟
13:13
当天23:59
K7711
北京
承德
4小时35分钟
07:56
当天12:31
通州西站 终到车次
(共1车次)
始发车次
始发站
到达站
6420
承德
通州西
7小时14分钟
10:43
当天17:57
通州西到各地列车表
交通出行
查看更多»
中国地图
列车时刻表
违章查询
世界时间查询
机场三字码
实时路况查询
地铁线路
北京限行
火车票代售点
交通标志大全
车牌查询
查看全部查询
列车时刻表
列车时刻信息 车票预订
在线工具
回首页
∧
∨