站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 重庆西 | 始发站 | 10:20 | - | - |
2 | 广安 | 11:47 | 11:50 | 3分 | 1小时27分钟 |
3 | 渠县 | 12:17 | 12:21 | 4分 | 27分钟 |
4 | 达州 | 13:19 | 13:35 | 16分 | 58分钟 |
5 | 万源 | 15:06 | 15:08 | 2分 | 1小时31分钟 |
6 | 安康 | 16:33 | 16:39 | 6分 | 1小时25分钟 |
7 | 十堰 | 19:22 | 19:25 | 3分 | 2小时43分钟 |
8 | 襄阳 | 21:26 | 21:46 | 20分 | 2小时1分钟 |
【第2天】T10次列车 | |||||
9 | 郑州 | 04:10 | 04:31 | 21分 | 6小时24分钟 |
10 | 邯郸 | 06:45 | 06:48 | 3分 | 2小时14分钟 |
11 | 邢台 | 07:16 | 07:22 | 6分 | 28分钟 |
12 | 石家庄 | 08:25 | 08:31 | 6分 | 1小时3分钟 |
13 | 北京西 | 11:12 | 终点站 | - | 2小时41分钟 |