K350次列车(快速)
总时间: 27小时10分钟
总里程: 3260公里
K350次列车票价
K350次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
佳木斯 |
始发站 |
09:50 |
- |
- |
2 |
汤原 |
10:25 |
10:27 |
2分 |
35分钟 |
3 |
香兰 |
10:41 |
10:43 |
2分 |
14分钟 |
4 |
南岔 |
11:43 |
11:46 |
3分 |
1小时 |
5 |
朗乡 |
12:24 |
12:26 |
2分 |
38分钟 |
6 |
铁力 |
13:27 |
13:30 |
3分 |
1小时1分钟 |
7 |
绥化 |
14:42 |
14:49 |
7分 |
1小时12分钟 |
8 |
哈尔滨西 |
16:28 |
17:00 |
32分 |
1小时39分钟 |
9 |
双城堡 |
17:33 |
17:36 |
3分 |
33分钟 |
10 |
德惠 |
18:44 |
18:46 |
2分 |
1小时8分钟 |
11 |
长春 |
19:42 |
20:05 |
23分 |
56分钟 |
12 |
公主岭 |
20:43 |
20:45 |
2分 |
38分钟 |
13 |
昌图 |
22:00 |
22:02 |
2分 |
1小时15分钟 |
14 |
铁岭 |
22:44 |
22:47 |
3分 |
42分钟 |
15 |
沈阳 |
23:41 |
00:02 |
21分 |
54分钟 |
【第2天】K350次列车 |
16 |
锦州 |
03:47 |
03:57 |
10分 |
3小时45分钟 |
17 |
山海关 |
05:57 |
06:03 |
6分 |
2小时 |
18 |
唐山 |
08:06 |
08:18 |
12分 |
2小时3分钟 |
19 |
塘沽 |
09:12 |
09:14 |
2分 |
54分钟 |
20 |
天津 |
10:30 |
10:42 |
12分 |
1小时16分钟 |
21 |
廊坊北 |
11:54 |
11:57 |
3分 |
1小时12分钟 |
22 |
北京 |
13:00 |
终点站 |
- |
1小时3分钟 |
∧
∨