G4751次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
大连北 |
始发站 |
21:28 |
- |
- |
2 |
普湾 |
21:46 |
21:48 |
2分 |
18分钟 |
3 |
瓦房店西 |
22:01 |
22:03 |
2分 |
13分钟 |
4 |
鲅鱼圈 |
22:23 |
22:25 |
2分 |
20分钟 |
5 |
盖州西 |
22:37 |
22:39 |
2分 |
12分钟 |
6 |
营口东 |
22:51 |
22:53 |
2分 |
12分钟 |
7 |
盘锦 |
23:21 |
23:24 |
3分 |
28分钟 |
【第2天】G4751次列车 |
8 |
天津 |
02:11 |
02:13 |
2分 |
2小时47分钟 |
9 |
北京南 |
02:55 |
终点站 |
- |
42分钟 |
∧
∨