永济站列车时刻表
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
永济站列车时刻表
永济站始发车次0辆,永济站途经车次8辆,永济站终到车次0辆。
始发车次
途经车次
终到车次
永济站 途经车次
(共8车次)
始发车次
始发站
到达站
K237
太原
深圳西
38小时
23:15
三日13:15
K689
太原
重庆西
23小时4分钟
08:38
次日07:42
2671
大同
宝鸡
19小时40分钟
16:40
次日12:20
K690
重庆西
太原
23小时7分钟
08:43
次日07:50
K2665
临汾
苏州
25小时44分钟
12:05
次日13:49
K2666
苏州
临汾
24小时53分钟
15:30
次日16:23
8165
临汾
风陵渡
5小时8分钟
06:30
当天11:38
8166
风陵渡
临汾
5小时52分钟
13:20
当天19:12
永济到各地列车表
交通出行
查看更多»
中国地图
列车时刻表
违章查询
世界时间查询
机场三字码
实时路况查询
地铁线路
北京限行
火车票代售点
交通标志大全
车牌查询
查看全部查询
列车时刻表
列车时刻信息 车票预订
在线工具
回首页
∧
∨