南宁西站列车时刻表
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
南宁西站列车时刻表
南宁西站始发车次0辆,南宁西站途经车次8辆,南宁西站终到车次0辆。
始发车次
途经车次
终到车次
南宁西站 途经车次
(共8车次)
始发车次
始发站
到达站
D3816
昆明南
广州南
8小时13分钟
09:20
当天17:33
D3944
北海
大理
8小时33分钟
08:48
当天17:21
D3926
北海
昆明南
6小时
14:26
当天20:26
D3950
大理
北海
8小时23分钟
12:10
当天20:33
D3928
昆明南
北海
6小时22分钟
15:47
当天22:09
D9692
玉林
百色
3小时51分钟
14:15
当天18:06
D8362
百色
南宁东
1小时53分钟
18:36
当天20:29
D3784
百色
广州南
5小时39分钟
08:00
当天13:39
南宁西到各地列车表
交通出行
查看更多»
中国地图
列车时刻表
违章查询
世界时间查询
机场三字码
实时路况查询
地铁线路
北京限行
火车票代售点
交通标志大全
车牌查询
查看全部查询
列车时刻表
列车时刻信息 车票预订
在线工具
回首页
∧
∨