东丰站列车时刻表
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
东丰站列车时刻表
东丰站始发车次0辆,东丰站途经车次6辆,东丰站终到车次0辆。
始发车次
途经车次
终到车次
东丰站 途经车次
(共6车次)
始发车次
始发站
到达站
K429
北京
通化
18小时28分钟
11:27
次日05:55
K430
通化
北京
17小时
17:27
次日10:27
K7386
通化
大连
13小时37分钟
18:56
次日08:33
K7572
梅河口
长春
3小时28分钟
05:02
当天08:30
K7577
长春
通化
6小时2分钟
14:47
当天20:49
K7522
梅河口
四平
2小时38分钟
10:02
当天12:40
东丰到各地列车表
交通出行
查看更多»
中国地图
列车时刻表
违章查询
世界时间查询
机场三字码
实时路况查询
地铁线路
北京限行
火车票代售点
交通标志大全
车牌查询
查看全部查询
列车时刻表
列车时刻信息 车票预订
在线工具
回首页
∧
∨