长治站列车时刻表
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
长治站列车时刻表
长治站始发车次0辆,长治站途经车次12辆,长治站终到车次0辆。
始发车次
途经车次
终到车次
长治站 途经车次
(共12车次)
始发车次
始发站
到达站
K1163
北京西
长治北
12小时6分钟
07:06
当天19:12
K903
太原
厦门北
35小时31分钟
11:20
次日22:51
K1365
大同
武昌
24小时27分钟
07:48
次日08:15
K1366
武昌
大同
23小时38分钟
09:34
次日09:12
K904
厦门北
太原
35小时42分钟
07:26
次日19:08
1551
太原
连云港东
19小时28分钟
19:10
次日14:38
1552
连云港东
太原
19小时46分钟
15:46
次日11:32
K1165
长治北
北京西
11小时46分钟
17:40
次日05:26
2674
晋城
太原
7小时20分钟
14:50
当天22:10
2673
太原
晋城
7小时15分钟
07:00
当天14:15
6907
长治北
新乡
5小时55分钟
09:30
当天15:25
6905
新乡
长治北
5小时32分钟
11:03
当天16:35
长治到各地列车表
交通出行
查看更多»
中国地图
列车时刻表
违章查询
世界时间查询
机场三字码
实时路况查询
地铁线路
北京限行
火车票代售点
交通标志大全
车牌查询
查看全部查询
列车时刻表
列车时刻信息 车票预订
在线工具
回首页
∧
∨