Z88次列车(直达特快)
总时间: 16小时38分钟
总里程: 2661公里
Z88次列车票价
Z88次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
西安 |
始发站 |
19:13 |
- |
- |
2 |
渭南 |
19:52 |
20:02 |
10分 |
39分钟 |
【第2天】Z88次列车 |
3 |
南京 |
07:17 |
07:26 |
9分 |
11小时15分钟 |
4 |
无锡 |
08:47 |
08:51 |
4分 |
1小时21分钟 |
5 |
苏州 |
09:13 |
09:17 |
4分 |
22分钟 |
6 |
海宁 |
10:58 |
11:01 |
3分 |
1小时41分钟 |
7 |
杭州 |
11:51 |
终点站 |
- |
50分钟 |
∧
∨