Z8003次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
Z8003次列车(直达特快)
始发站:
河源
开车时间: 18:40
到达站:
广州东
到达时间: 当天21:20
总时间: 2小时40分钟
总里程: 427公里
Z8003次列车票价
软座: ¥73.5
无座: ¥73.5
Z8003次列车时刻表
站次
站名
到达
发车
停留
历时
1
河源
始发站
18:40
-
-
2
惠州
19:32
19:35
3分
52分钟
3
东莞东
20:16
20:20
4分
41分钟
4
广州东
21:20
终点站
-
1小时
用手指左右滑动查看全部
河源到广州东
广州东到河源
火车票网上订票
河源站 附近的车站
龙川
和平
广州东站 附近的车站
广州南
广州
广州北
广州西
庆盛
新塘南
交通出行
查看更多»
中国地图
列车时刻表
违章查询
世界时间查询
机场三字码
实时路况查询
地铁线路
北京限行
火车票代售点
交通标志大全
车牌查询
查看全部查询
列车时刻表
列车时刻信息 车票预订
在线工具
回首页
∧
∨