Z69次列车(直达特快)
总时间: 30小时47分钟
总里程: 4925公里
Z69次列车票价
Z69次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
北京西 |
始发站 |
10:00 |
- |
- |
2 |
保定 |
11:13 |
11:19 |
6分 |
1小时13分钟 |
3 |
石家庄北 |
12:43 |
13:12 |
29分 |
1小时24分钟 |
4 |
阳泉北 |
14:08 |
14:12 |
4分 |
56分钟 |
5 |
太原南 |
15:11 |
15:19 |
8分 |
59分钟 |
6 |
吕梁 |
16:46 |
16:50 |
4分 |
1小时27分钟 |
7 |
绥德 |
17:40 |
17:44 |
4分 |
50分钟 |
8 |
定边 |
19:56 |
19:59 |
3分 |
2小时12分钟 |
9 |
中卫 |
22:28 |
22:43 |
15分 |
2小时29分钟 |
【第2天】Z69次列车 |
10 |
武威 |
02:12 |
02:19 |
7分 |
3小时29分钟 |
11 |
金昌 |
02:52 |
02:58 |
6分 |
33分钟 |
12 |
张掖 |
04:35 |
04:41 |
6分 |
1小时37分钟 |
13 |
清水 |
05:48 |
05:51 |
3分 |
1小时7分钟 |
14 |
嘉峪关 |
06:44 |
06:52 |
8分 |
53分钟 |
15 |
玉门 |
07:59 |
08:01 |
2分 |
1小时7分钟 |
16 |
柳园 |
09:31 |
09:39 |
8分 |
1小时30分钟 |
17 |
哈密 |
12:19 |
12:37 |
18分 |
2小时40分钟 |
18 |
鄯善北 |
14:33 |
14:35 |
2分 |
1小时56分钟 |
19 |
吐鲁番北 |
15:18 |
15:20 |
2分 |
43分钟 |
20 |
乌鲁木齐 |
16:47 |
终点站 |
- |
1小时27分钟 |
∧
∨