Z304次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
上海 |
始发站 |
21:05 |
- |
- |
2 |
苏州 |
21:50 |
21:54 |
4分 |
45分钟 |
3 |
无锡 |
22:17 |
22:20 |
3分 |
23分钟 |
4 |
南京 |
23:45 |
23:51 |
6分 |
1小时25分钟 |
【第2天】Z304次列车 |
5 |
蚌埠 |
01:23 |
01:50 |
27分 |
1小时32分钟 |
6 |
徐州 |
03:09 |
03:17 |
8分 |
1小时19分钟 |
7 |
商丘 |
04:51 |
04:55 |
4分 |
1小时34分钟 |
8 |
郑州 |
06:37 |
06:43 |
6分 |
1小时42分钟 |
9 |
洛阳 |
08:15 |
08:21 |
6分 |
1小时32分钟 |
10 |
西安 |
12:57 |
13:05 |
8分 |
4小时36分钟 |
11 |
宝鸡 |
14:39 |
14:45 |
6分 |
1小时34分钟 |
12 |
天水 |
16:17 |
16:24 |
7分 |
1小时32分钟 |
13 |
兰州 |
20:01 |
20:31 |
30分 |
3小时37分钟 |
14 |
武威 |
23:29 |
23:35 |
6分 |
2小时58分钟 |
【第3天】Z304次列车 |
15 |
金昌 |
00:08 |
00:10 |
2分 |
33分钟 |
16 |
张掖 |
01:48 |
01:56 |
8分 |
1小时38分钟 |
17 |
嘉峪关 |
03:53 |
04:01 |
8分 |
1小时57分钟 |
18 |
柳园 |
06:34 |
06:46 |
12分 |
2小时33分钟 |
19 |
哈密 |
09:26 |
09:46 |
20分 |
2小时40分钟 |
20 |
鄯善北 |
12:28 |
12:30 |
2分 |
2小时42分钟 |
21 |
吐鲁番北 |
13:17 |
13:19 |
2分 |
47分钟 |
22 |
乌鲁木齐 |
15:40 |
15:50 |
10分 |
2小时21分钟 |
23 |
石河子 |
17:09 |
17:11 |
2分 |
1小时19分钟 |
24 |
奎屯 |
18:01 |
18:07 |
6分 |
50分钟 |
25 |
精河南 |
19:53 |
19:55 |
2分 |
1小时46分钟 |
26 |
伊宁 |
22:08 |
终点站 |
- |
2小时13分钟 |
∧
∨