Z275次列车(直达特快)
总时间: 11小时42分钟
总里程: 1872公里
Z275次列车票价
暂无参考报价
Z275次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
银川 |
始发站 |
20:52 |
- |
- |
2 |
灵武 |
21:24 |
21:31 |
7分 |
32分钟 |
3 |
盐池 |
22:43 |
22:51 |
8分 |
1小时12分钟 |
4 |
定边 |
23:10 |
23:17 |
7分 |
19分钟 |
【第2天】Z275次列车 |
5 |
吕梁 |
02:03 |
02:24 |
21分 |
2小时46分钟 |
6 |
太原 |
04:03 |
04:09 |
6分 |
1小时39分钟 |
7 |
石家庄北 |
05:57 |
06:03 |
6分 |
1小时48分钟 |
8 |
北京西 |
08:34 |
终点站 |
- |
2小时31分钟 |
∧
∨