站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 上海 | 始发站 | 15:52 | - | - |
2 | 苏州 | 16:37 | 16:43 | 6分 | 45分钟 |
3 | 无锡 | 17:06 | 17:09 | 3分 | 23分钟 |
4 | 常州 | 17:32 | 17:36 | 4分 | 23分钟 |
5 | 南京 | 18:53 | 19:03 | 10分 | 1小时17分钟 |
6 | 蚌埠 | 20:48 | 20:54 | 6分 | 1小时45分钟 |
7 | 徐州 | 22:24 | 22:30 | 6分 | 1小时30分钟 |
8 | 商丘 | 23:47 | 23:49 | 2分 | 1小时17分钟 |
【第2天】Z252次列车 | |||||
9 | 开封 | 00:55 | 00:59 | 4分 | 1小时6分钟 |
10 | 郑州 | 01:42 | 01:50 | 8分 | 43分钟 |
11 | 华山 | 06:13 | 06:15 | 2分 | 4小时23分钟 |
12 | 渭南 | 07:05 | 07:07 | 2分 | 50分钟 |
13 | 西安 | 07:57 | 终点站 | - | 50分钟 |