Z182次列车(直达特快)
总时间: 35小时55分钟
总里程: 5747公里
Z182次列车票价
Z182次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
深圳东 |
始发站 |
11:15 |
- |
- |
2 |
东莞东 |
11:46 |
11:51 |
5分 |
31分钟 |
3 |
惠州 |
12:30 |
12:34 |
4分 |
39分钟 |
4 |
龙川 |
14:11 |
14:15 |
4分 |
1小时37分钟 |
5 |
赣州 |
16:45 |
16:48 |
3分 |
2小时30分钟 |
6 |
泰和 |
18:20 |
18:30 |
10分 |
1小时32分钟 |
7 |
吉安 |
19:03 |
19:09 |
6分 |
33分钟 |
8 |
南昌 |
21:19 |
21:45 |
26分 |
2小时10分钟 |
9 |
九江 |
23:02 |
23:09 |
7分 |
1小时17分钟 |
【第2天】Z182次列车 |
10 |
麻城 |
01:14 |
01:21 |
7分 |
2小时5分钟 |
11 |
阜阳 |
03:20 |
03:45 |
25分 |
1小时59分钟 |
12 |
菏泽 |
06:04 |
06:08 |
4分 |
2小时19分钟 |
13 |
聊城 |
07:15 |
07:21 |
6分 |
1小时7分钟 |
14 |
张家口 |
14:37 |
14:44 |
7分 |
7小时16分钟 |
15 |
大同 |
17:25 |
17:33 |
8分 |
2小时41分钟 |
16 |
集宁南 |
19:10 |
19:16 |
6分 |
1小时37分钟 |
17 |
呼和浩特东 |
20:23 |
20:48 |
25分 |
1小时7分钟 |
18 |
包头东 |
22:49 |
22:53 |
4分 |
2小时1分钟 |
19 |
包头 |
23:10 |
终点站 |
- |
17分钟 |
∧
∨