Z129次列车(直达特快)
总时间: 18小时33分钟
总里程: 2968公里
Z129次列车票价
Z129次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
北京西 |
始发站 |
15:57 |
- |
- |
2 |
石家庄 |
18:21 |
18:26 |
5分 |
2小时24分钟 |
3 |
洛阳 |
23:02 |
23:07 |
5分 |
4小时36分钟 |
【第2天】Z129次列车 |
4 |
西安 |
03:39 |
03:47 |
8分 |
4小时32分钟 |
5 |
天水 |
06:41 |
06:47 |
6分 |
2小时54分钟 |
6 |
陇西 |
08:09 |
08:13 |
4分 |
1小时22分钟 |
7 |
兰州 |
10:30 |
终点站 |
- |
2小时17分钟 |
∧
∨