T8701次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
T8701次列车(空调特快)
始发站:
南宁
开车时间: 18:05
到达站:
凭祥
到达时间: 当天22:18
总时间: 4小时13分钟
总里程: 590公里
T8701次列车票价
硬座: ¥32.5
无座: ¥32.5
T8701次列车时刻表
站次
站名
到达
发车
停留
历时
1
南宁
始发站
18:05
-
-
2
扶绥
19:05
19:08
3分
1小时
3
崇左
20:15
20:21
6分
1小时7分钟
4
宁明
21:25
21:30
5分
1小时4分钟
5
凭祥
22:18
终点站
-
48分钟
用手指左右滑动查看全部
南宁到凭祥
凭祥到南宁
火车票网上订票
南宁站 附近的车站
南宁东
南宁西
宾阳
黎塘
隆安东
大王滩
那罗
宁村
那铺
大元
大拟
百浪
吴圩
凭祥站 附近的车站
崇左
扶绥
宁明
夏石
濑湍
渠旧
渠黎
亭亮
交通出行
查看更多»
中国地图
列车时刻表
违章查询
世界时间查询
机场三字码
实时路况查询
地铁线路
北京限行
火车票代售点
交通标志大全
车牌查询
查看全部查询
列车时刻表
列车时刻信息 车票预订
在线工具
回首页
∧
∨