T6615次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
T6615次列车(空调特快)
始发站:
兰州
开车时间: 12:18
到达站:
金昌
到达时间: 当天15:56
总时间: 3小时38分钟
总里程: 509公里
T6615次列车票价
二等软座: ¥88
特等软座: ¥132
一等软座: ¥105.5
一等座: ¥105.5
无座: ¥88
二等座: ¥88
T6615次列车时刻表
站次
站名
到达
发车
停留
历时
1
兰州
始发站
12:18
-
-
2
武威
15:14
15:18
4分
2小时56分钟
3
金昌
15:56
终点站
-
38分钟
用手指左右滑动查看全部
兰州到金昌
金昌到兰州
火车票网上订票
兰州站 附近的车站
龙泉寺
李家坪
兰州西
兰州新区
兰州东
海石湾
永登
皋兰
河口南
陈官营
桑园子
夏官营
许家台
骆驼巷
坡底下
西固城
丰水村
水源
朱家窑
甘草店
邵家堂
中川机场
榆中
福利区
王家湾
西固
金昌站 附近的车站
芨岭
玉石
交通出行
查看更多»
中国地图
列车时刻表
违章查询
世界时间查询
机场三字码
实时路况查询
地铁线路
北京限行
火车票代售点
交通标志大全
车牌查询
查看全部查询
列车时刻表
列车时刻信息 车票预订
在线工具
回首页
∧
∨