站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 嘉峪关 | 始发站 | 22:30 | - | - |
2 | 酒泉 | 22:49 | 22:52 | 3分 | 19分钟 |
3 | 清水 | 23:25 | 23:27 | 2分 | 33分钟 |
【第2天】T6602次列车 | |||||
4 | 高台 | 00:02 | 00:05 | 3分 | 35分钟 |
5 | 临泽 | 00:28 | 00:31 | 3分 | 23分钟 |
6 | 张掖 | 00:56 | 01:02 | 6分 | 25分钟 |
7 | 山丹 | 01:30 | 01:32 | 2分 | 28分钟 |
8 | 金昌 | 02:44 | 02:47 | 3分 | 1小时12分钟 |
9 | 武威 | 03:32 | 03:38 | 6分 | 45分钟 |
10 | 兰州西 | 06:57 | 06:59 | 2分 | 3小时19分钟 |
11 | 兰州 | 07:11 | 终点站 | - | 12分钟 |