站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 北京西 | 始发站 | 03:35 | - | - |
2 | 保定 | 04:55 | 05:01 | 6分 | 1小时20分钟 |
3 | 石家庄 | 06:20 | 06:28 | 8分 | 1小时19分钟 |
4 | 邯郸 | 07:53 | 07:59 | 6分 | 1小时25分钟 |
5 | 新乡 | 09:34 | 09:41 | 7分 | 1小时35分钟 |
6 | 郑州 | 10:31 | 10:44 | 13分 | 50分钟 |
7 | 许昌 | 11:30 | 11:35 | 5分 | 46分钟 |
8 | 漯河 | 12:11 | 12:17 | 6分 | 36分钟 |
9 | 驻马店 | 12:53 | 12:56 | 3分 | 36分钟 |
10 | 信阳 | 13:51 | 13:54 | 3分 | 55分钟 |
11 | 广水 | 14:43 | 14:46 | 3分 | 49分钟 |
12 | 汉口 | 16:48 | 终点站 | - | 2小时2分钟 |