T295次列车(空调特快)
总时间: 19小时43分钟
总里程: 2760公里
T295次列车票价
T295次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
兰州 |
始发站 |
17:45 |
- |
- |
2 |
武威南 |
20:36 |
20:39 |
3分 |
2小时51分钟 |
3 |
武威 |
20:55 |
21:00 |
5分 |
16分钟 |
4 |
金昌 |
21:37 |
21:39 |
2分 |
37分钟 |
5 |
张掖 |
23:20 |
23:26 |
6分 |
1小时41分钟 |
【第2天】T295次列车 |
6 |
嘉峪关 |
01:32 |
01:40 |
8分 |
2小时6分钟 |
7 |
哈密 |
07:36 |
07:48 |
12分 |
5小时56分钟 |
9 |
吐鲁番北 |
11:32 |
11:34 |
2分 |
3小时44分钟 |
10 |
乌鲁木齐 |
13:28 |
终点站 |
- |
1小时54分钟 |
∧
∨