站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 成都东 | 始发站 | 12:45 | - | - |
2 | 遂宁 | 14:12 | 14:20 | 8分 | 1小时27分钟 |
3 | 南充 | 15:04 | 15:28 | 24分 | 44分钟 |
4 | 蓬安 | 15:55 | 16:06 | 11分 | 27分钟 |
6 | 达州 | 17:25 | 17:39 | 14分 | 1小时19分钟 |
7 | 万源 | 19:12 | 19:14 | 2分 | 1小时33分钟 |
8 | 安康 | 20:39 | 20:46 | 7分 | 1小时25分钟 |
9 | 十堰 | 23:25 | 23:30 | 5分 | 2小时39分钟 |
【第2天】T248次列车 | |||||
10 | 襄州 | 01:25 | 01:37 | 12分 | 1小时55分钟 |
12 | 安陆 | 03:25 | 03:30 | 5分 | 1小时48分钟 |
14 | 武昌 | 04:57 | 终点站 | - | 1小时27分钟 |