T246次列车(空调特快)
总时间: 15小时22分钟
总里程: 2151公里
T246次列车票价
T246次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
武昌 |
始发站 |
19:58 |
- |
- |
2 |
安陆 |
21:10 |
21:13 |
3分 |
1小时12分钟 |
3 |
随州 |
21:48 |
21:52 |
4分 |
35分钟 |
4 |
襄州 |
23:06 |
23:18 |
12分 |
1小时14分钟 |
【第2天】T246次列车 |
5 |
十堰 |
01:10 |
01:16 |
6分 |
1小时52分钟 |
6 |
安康 |
03:33 |
03:43 |
10分 |
2小时17分钟 |
7 |
达州 |
07:10 |
07:18 |
8分 |
3小时27分钟 |
8 |
蓬溪 |
09:21 |
09:24 |
3分 |
2小时3分钟 |
9 |
遂宁 |
09:41 |
09:49 |
8分 |
17分钟 |
10 |
成都东 |
11:20 |
终点站 |
- |
1小时31分钟 |
∧
∨