T235次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
重庆西 |
始发站 |
07:03 |
- |
- |
2 |
广安 |
08:30 |
08:40 |
10分 |
1小时27分钟 |
4 |
达州 |
09:54 |
10:08 |
14分 |
1小时14分钟 |
5 |
宣汉 |
10:48 |
10:50 |
2分 |
40分钟 |
6 |
紫阳 |
12:34 |
12:36 |
2分 |
1小时44分钟 |
7 |
安康 |
13:13 |
13:20 |
7分 |
37分钟 |
8 |
十堰 |
16:06 |
16:13 |
7分 |
2小时46分钟 |
9 |
襄阳 |
18:35 |
19:00 |
25分 |
2小时22分钟 |
10 |
信阳 |
21:56 |
22:16 |
20分 |
2小时56分钟 |
11 |
潢川 |
23:29 |
23:32 |
3分 |
1小时13分钟 |
12 |
商城 |
23:58 |
00:01 |
3分 |
26分钟 |
【第2天】T235次列车 |
13 |
合肥 |
02:13 |
02:28 |
15分 |
2小时12分钟 |
14 |
芜湖 |
03:56 |
04:21 |
25分 |
1小时28分钟 |
15 |
南京 |
06:23 |
06:35 |
12分 |
2小时2分钟 |
16 |
常州 |
08:17 |
08:33 |
16分 |
1小时42分钟 |
17 |
无锡 |
09:00 |
09:04 |
4分 |
27分钟 |
18 |
苏州 |
09:33 |
09:50 |
17分 |
29分钟 |
19 |
昆山 |
10:15 |
终点站 |
- |
25分钟 |
∧
∨