站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 广州 | 始发站 | 15:02 | - | - |
2 | 韶关东 | 17:14 | 17:20 | 6分 | 2小时12分钟 |
3 | 丹霞山 | 17:45 | 17:48 | 3分 | 25分钟 |
4 | 南雄 | 18:37 | 18:44 | 7分 | 49分钟 |
5 | 大余 | 19:14 | 19:17 | 3分 | 30分钟 |
6 | 赣州 | 20:12 | 20:30 | 18分 | 55分钟 |
【第2天】T170次列车 | |||||
7 | 金华 | 04:30 | 04:36 | 6分 | 8小时 |
8 | 义乌 | 05:11 | 05:16 | 5分 | 35分钟 |
9 | 诸暨 | 05:40 | 05:43 | 3分 | 24分钟 |
10 | 杭州东 | 07:08 | 07:14 | 6分 | 1小时25分钟 |
11 | 海宁 | 07:47 | 07:51 | 4分 | 33分钟 |
12 | 嘉兴 | 08:09 | 08:12 | 3分 | 18分钟 |
13 | 上海南 | 09:13 | 终点站 | - | 1小时1分钟 |