K9064次列车(快速)
总时间: 22小时54分钟
总里程: 2748公里
K9064次列车票价
K9064次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
深圳西 |
始发站 |
10:26 |
- |
- |
2 |
东莞 |
11:38 |
11:41 |
3分 |
1小时12分钟 |
3 |
广州 |
12:36 |
12:56 |
20分 |
55分钟 |
4 |
韶关东 |
15:12 |
15:18 |
6分 |
2小时16分钟 |
5 |
郴州 |
16:56 |
17:02 |
6分 |
1小时38分钟 |
6 |
耒阳 |
17:55 |
17:58 |
3分 |
53分钟 |
7 |
衡阳 |
18:51 |
18:56 |
5分 |
53分钟 |
8 |
株洲 |
20:21 |
20:26 |
5分 |
1小时25分钟 |
9 |
长沙 |
21:05 |
21:34 |
29分 |
39分钟 |
10 |
益阳 |
22:38 |
22:44 |
6分 |
1小时4分钟 |
11 |
常德 |
23:44 |
23:50 |
6分 |
1小时 |
【第2天】K9064次列车 |
12 |
石门县北 |
01:06 |
01:48 |
42分 |
1小时16分钟 |
13 |
张家界 |
03:15 |
03:29 |
14分 |
1小时27分钟 |
14 |
吉首 |
05:20 |
05:26 |
6分 |
1小时51分钟 |
15 |
麻阳 |
06:45 |
06:50 |
5分 |
1小时19分钟 |
16 |
怀化 |
07:35 |
07:58 |
23分 |
45分钟 |
17 |
铜仁 |
09:20 |
终点站 |
- |
1小时22分钟 |
∧
∨