站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 汕头 | 始发站 | 13:16 | - | - |
2 | 潮州 | 13:49 | 13:54 | 5分 | 33分钟 |
3 | 揭阳南 | 14:23 | 14:27 | 4分 | 29分钟 |
4 | 兴宁 | 15:47 | 15:50 | 3分 | 1小时20分钟 |
5 | 龙川 | 16:53 | 17:08 | 15分 | 1小时3分钟 |
6 | 河源 | 18:02 | 18:06 | 4分 | 54分钟 |
7 | 惠州 | 18:57 | 19:02 | 5分 | 51分钟 |
8 | 东莞东 | 19:46 | 19:52 | 6分 | 44分钟 |
9 | 广州 | 21:05 | 21:28 | 23分 | 1小时13分钟 |
10 | 韶关东 | 23:50 | 23:55 | 5分 | 2小时22分钟 |
【第2天】K9012次列车 | |||||
11 | 衡阳 | 03:21 | 03:26 | 5分 | 3小时26分钟 |
12 | 株洲 | 05:03 | 05:11 | 8分 | 1小时37分钟 |
13 | 长沙 | 05:50 | 终点站 | - | 39分钟 |