K8600次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
南通 |
始发站 |
10:20 |
- |
- |
2 |
如皋 |
10:49 |
10:52 |
3分 |
29分钟 |
3 |
海安 |
11:07 |
11:10 |
3分 |
15分钟 |
4 |
东台 |
11:41 |
11:47 |
6分 |
31分钟 |
5 |
盐城 |
12:53 |
12:57 |
4分 |
1小时6分钟 |
6 |
建湖 |
13:28 |
13:31 |
3分 |
31分钟 |
7 |
淮安 |
14:40 |
14:45 |
5分 |
1小时9分钟 |
8 |
沭阳 |
15:23 |
15:30 |
7分 |
38分钟 |
9 |
新沂 |
17:00 |
17:05 |
5分 |
1小时30分钟 |
10 |
徐州 |
18:27 |
终点站 |
- |
1小时22分钟 |
∧
∨