K858次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
兰州西 |
始发站 |
23:08 |
- |
- |
2 |
兰州 |
23:20 |
23:35 |
15分 |
12分钟 |
【第2天】K858次列车 |
3 |
渭源 |
01:13 |
01:18 |
5分 |
1小时38分钟 |
5 |
岷县 |
02:13 |
02:29 |
16分 |
55分钟 |
6 |
哈达铺 |
02:51 |
02:54 |
3分 |
22分钟 |
7 |
陇南 |
04:13 |
04:24 |
11分 |
1小时19分钟 |
9 |
广元 |
05:59 |
06:10 |
11分 |
1小时35分钟 |
10 |
江油 |
08:47 |
08:52 |
5分 |
2小时37分钟 |
11 |
绵阳 |
09:29 |
09:33 |
4分 |
37分钟 |
12 |
成都 |
11:10 |
终点站 |
- |
1小时37分钟 |
∧
∨