K8409次列车(快速)
总时间: 11小时33分钟
总里程: 1386公里
K8409次列车票价
K8409次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
淮北 |
始发站 |
09:42 |
- |
- |
2 |
涡阳 |
10:42 |
10:47 |
5分 |
1小时 |
3 |
阜阳 |
11:42 |
11:55 |
13分 |
55分钟 |
4 |
合肥 |
14:17 |
14:32 |
15分 |
2小时22分钟 |
5 |
巢湖 |
15:16 |
15:22 |
6分 |
44分钟 |
6 |
芜湖 |
16:25 |
16:31 |
6分 |
1小时3分钟 |
7 |
宣城 |
17:28 |
17:32 |
4分 |
57分钟 |
8 |
宁国 |
18:13 |
18:19 |
6分 |
41分钟 |
9 |
绩溪县 |
20:12 |
20:18 |
6分 |
1小时53分钟 |
10 |
歙县 |
20:45 |
20:50 |
5分 |
27分钟 |
11 |
黄山 |
21:15 |
终点站 |
- |
25分钟 |
∧
∨