站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 上海 | 始发站 | 23:24 | - | - |
2 | 昆山 | 23:59 | 00:03 | 4分 | 35分钟 |
【第2天】K8362次列车 | |||||
3 | 苏州 | 00:27 | 00:31 | 4分 | 24分钟 |
4 | 无锡 | 01:00 | 01:04 | 4分 | 29分钟 |
5 | 常州 | 01:31 | 01:45 | 14分 | 27分钟 |
6 | 南京 | 03:10 | 03:25 | 15分 | 1小时25分钟 |
7 | 芜湖 | 05:09 | 05:34 | 25分 | 1小时44分钟 |
8 | 巢湖 | 06:18 | 06:22 | 4分 | 44分钟 |
9 | 合肥 | 07:11 | 07:33 | 22分 | 49分钟 |
10 | 六安 | 08:30 | 08:34 | 4分 | 57分钟 |
11 | 霍邱 | 09:33 | 09:38 | 5分 | 59分钟 |
12 | 阜阳 | 11:05 | 终点站 | - | 1小时27分钟 |