K835次列车(快速)
总时间: 34小时29分钟
总里程: 4138公里
K835次列车票价
K835次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
重庆西 |
始发站 |
21:21 |
- |
- |
2 |
重庆北 |
21:51 |
22:00 |
9分 |
30分钟 |
3 |
涪陵 |
23:10 |
23:13 |
3分 |
1小时10分钟 |
【第2天】K835次列车 |
4 |
黔江 |
01:21 |
01:27 |
6分 |
2小时8分钟 |
5 |
秀山 |
04:20 |
04:33 |
13分 |
2小时53分钟 |
6 |
铜仁 |
05:54 |
06:00 |
6分 |
1小时21分钟 |
7 |
怀化 |
07:17 |
07:42 |
25分 |
1小时17分钟 |
8 |
靖州 |
11:12 |
11:18 |
6分 |
3小时30分钟 |
9 |
通道 |
11:56 |
11:59 |
3分 |
38分钟 |
10 |
牙屯堡 |
12:29 |
12:32 |
3分 |
30分钟 |
11 |
三江县 |
13:04 |
13:07 |
3分 |
32分钟 |
12 |
融安 |
14:09 |
14:15 |
6分 |
1小时2分钟 |
13 |
融水 |
14:39 |
14:44 |
5分 |
24分钟 |
14 |
柳州 |
16:16 |
16:36 |
20分 |
1小时32分钟 |
15 |
来宾 |
17:26 |
17:31 |
5分 |
50分钟 |
16 |
贵港 |
19:04 |
19:09 |
5分 |
1小时33分钟 |
17 |
玉林 |
20:21 |
20:31 |
10分 |
1小时12分钟 |
18 |
河唇 |
21:56 |
22:00 |
4分 |
1小时25分钟 |
19 |
化州 |
22:44 |
22:48 |
4分 |
44分钟 |
20 |
茂名西 |
23:20 |
23:42 |
22分 |
32分钟 |
21 |
茂名 |
23:55 |
00:01 |
6分 |
13分钟 |
【第3天】K835次列车 |
22 |
肇庆 |
02:57 |
03:03 |
6分 |
2小时56分钟 |
23 |
佛山 |
04:19 |
04:25 |
6分 |
1小时16分钟 |
24 |
广州 |
05:06 |
05:21 |
15分 |
41分钟 |
25 |
东莞 |
06:13 |
06:16 |
3分 |
52分钟 |
26 |
深圳西 |
07:50 |
终点站 |
- |
1小时34分钟 |
∧
∨