K82次列车(快速)
总时间: 28小时16分钟
总里程: 3392公里
K82次列车票价
K82次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
广州 |
始发站 |
17:02 |
- |
- |
2 |
韶关东 |
19:18 |
19:24 |
6分 |
2小时16分钟 |
3 |
乐昌 |
19:58 |
20:08 |
10分 |
34分钟 |
4 |
衡阳 |
22:56 |
23:02 |
6分 |
2小时48分钟 |
【第2天】K82次列车 |
5 |
长沙 |
01:05 |
01:12 |
7分 |
2小时3分钟 |
6 |
岳阳 |
02:34 |
02:40 |
6分 |
1小时22分钟 |
7 |
武昌 |
05:43 |
06:03 |
20分 |
3小时3分钟 |
8 |
信阳 |
09:02 |
09:05 |
3分 |
2小时59分钟 |
9 |
确山 |
09:53 |
09:56 |
3分 |
48分钟 |
10 |
驻马店 |
10:10 |
10:21 |
11分 |
14分钟 |
11 |
西平 |
10:50 |
11:02 |
12分 |
29分钟 |
12 |
漯河 |
11:21 |
11:28 |
7分 |
19分钟 |
13 |
平顶山 |
12:42 |
13:02 |
20分 |
1小时14分钟 |
14 |
汝州 |
14:19 |
14:23 |
4分 |
1小时17分钟 |
15 |
洛阳 |
15:44 |
15:50 |
6分 |
1小时21分钟 |
16 |
潼关 |
19:18 |
19:20 |
2分 |
3小时28分钟 |
17 |
华山 |
19:32 |
19:34 |
2分 |
12分钟 |
18 |
渭南 |
20:24 |
20:28 |
4分 |
50分钟 |
19 |
西安 |
21:18 |
终点站 |
- |
50分钟 |
∧
∨