K768次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
汉中 |
始发站 |
13:35 |
- |
- |
2 |
西乡 |
14:56 |
15:00 |
4分 |
1小时21分钟 |
3 |
石泉县 |
15:49 |
15:53 |
4分 |
49分钟 |
4 |
安康 |
17:20 |
17:40 |
20分 |
1小时27分钟 |
5 |
旬阳 |
18:20 |
18:23 |
3分 |
40分钟 |
6 |
白河县 |
19:44 |
19:59 |
15分 |
1小时21分钟 |
7 |
十堰 |
21:05 |
21:07 |
2分 |
1小时6分钟 |
8 |
襄州 |
23:11 |
23:25 |
14分 |
2小时4分钟 |
【第2天】K768次列车 |
9 |
武昌 |
03:23 |
03:41 |
18分 |
3小时58分钟 |
10 |
临湘 |
06:34 |
06:36 |
2分 |
2小时53分钟 |
11 |
岳阳 |
07:05 |
07:11 |
6分 |
29分钟 |
12 |
长沙 |
08:38 |
08:52 |
14分 |
1小时27分钟 |
13 |
株洲 |
09:30 |
09:38 |
8分 |
38分钟 |
14 |
衡山 |
10:28 |
10:37 |
9分 |
50分钟 |
15 |
衡阳 |
11:12 |
11:17 |
5分 |
35分钟 |
16 |
耒阳 |
12:02 |
12:05 |
3分 |
45分钟 |
17 |
乐昌 |
14:07 |
14:10 |
3分 |
2小时2分钟 |
18 |
韶关东 |
14:44 |
14:50 |
6分 |
34分钟 |
19 |
英德 |
15:43 |
15:52 |
9分 |
53分钟 |
20 |
广州 |
17:44 |
终点站 |
- |
1小时52分钟 |
∧
∨