K7592次列车(快速)
总时间: 12小时54分钟
总里程: 1548公里
K7592次列车票价
K7592次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
通化 |
始发站 |
06:35 |
- |
- |
2 |
五女山 |
07:33 |
07:35 |
2分 |
58分钟 |
3 |
本溪 |
10:34 |
11:04 |
30分 |
2小时59分钟 |
4 |
石桥子 |
11:24 |
11:26 |
2分 |
20分钟 |
5 |
沈阳 |
12:22 |
12:48 |
26分 |
56分钟 |
6 |
苏家屯 |
13:04 |
13:07 |
3分 |
16分钟 |
7 |
灯塔 |
13:25 |
13:27 |
2分 |
18分钟 |
8 |
辽阳 |
13:43 |
13:46 |
3分 |
16分钟 |
9 |
鞍山 |
14:05 |
14:09 |
4分 |
19分钟 |
10 |
海城 |
14:35 |
14:38 |
3分 |
26分钟 |
11 |
西柳 |
14:52 |
14:55 |
3分 |
14分钟 |
12 |
盘锦 |
15:37 |
15:40 |
3分 |
42分钟 |
13 |
沟帮子 |
16:07 |
16:18 |
11分 |
27分钟 |
14 |
羊圈子 |
16:30 |
16:30 |
- |
12分钟 |
15 |
凌海 |
16:48 |
16:50 |
2分 |
18分钟 |
16 |
锦州 |
17:10 |
17:16 |
6分 |
20分钟 |
17 |
葫芦岛 |
17:49 |
17:51 |
2分 |
33分钟 |
18 |
兴城 |
18:07 |
18:09 |
2分 |
16分钟 |
19 |
绥中 |
18:40 |
18:42 |
2分 |
31分钟 |
20 |
山海关 |
19:29 |
终点站 |
- |
47分钟 |
∧
∨