站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 赤峰南 | 始发站 | 10:02 | - | - |
2 | 元宝山 | 10:39 | 10:41 | 2分 | 37分钟 |
3 | 平庄北 | 11:06 | 11:09 | 3分 | 25分钟 |
4 | 天义 | 11:51 | 11:55 | 4分 | 42分钟 |
5 | 叶柏寿 | 12:32 | 12:38 | 6分 | 37分钟 |
6 | 朝阳南 | 14:40 | 14:44 | 4分 | 2小时2分钟 |
7 | 义县西 | 16:43 | 16:48 | 5分 | 1小时59分钟 |
8 | 清河门北 | 17:27 | 17:30 | 3分 | 39分钟 |
9 | 阜新南 | 17:51 | 17:57 | 6分 | 21分钟 |
10 | 阿金 | 18:13 | 18:15 | 2分 | 16分钟 |
11 | 新邱 | 18:27 | 18:30 | 3分 | 12分钟 |
12 | 新立屯 | 19:05 | 19:08 | 3分 | 35分钟 |
13 | 小东 | 19:23 | 19:26 | 3分 | 15分钟 |
14 | 沈阳 | 21:07 | 终点站 | - | 1小时41分钟 |