K7433次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
K7433次列车(快速)
始发站:
大连
开车时间: 08:24
到达站:
瓦房店
到达时间: 当天09:43
总时间: 1小时19分钟
总里程: 158公里
K7433次列车票价
硬座: ¥16.5
无座: ¥16.5
K7433次列车时刻表
站次
站名
到达
发车
停留
历时
1
大连
始发站
08:24
-
-
2
金州
08:49
08:51
2分
25分钟
3
普兰店
09:22
09:24
2分
31分钟
4
瓦房店
09:43
终点站
-
19分钟
用手指左右滑动查看全部
大连到瓦房店
瓦房店到大连
火车票网上订票
大连站 附近的车站
沙河口
瓦房店
瓦房店西
大连北
大连西
金州
中山北
普兰店
庄河北
普湾
青堆
花园口
城子坦
广宁寺
广宁寺南
登沙河
皮口
皮口南
杏树屯
中山
松树
许家屯
三十里堡
营城子
亮甲店
南关岭
周水子
长岭子
旅顺
夹心子
瓦房店站 附近的车站
沙河口
瓦房店西
大连
大连北
大连西
金州
中山北
普兰店
庄河北
普湾
青堆
花园口
城子坦
广宁寺
广宁寺南
登沙河
皮口
皮口南
杏树屯
中山
松树
许家屯
三十里堡
营城子
亮甲店
南关岭
周水子
长岭子
旅顺
夹心子
交通出行
查看更多»
中国地图
列车时刻表
违章查询
世界时间查询
机场三字码
实时路况查询
地铁线路
北京限行
火车票代售点
交通标志大全
车牌查询
查看全部查询
列车时刻表
列车时刻信息 车票预订
在线工具
回首页
∧
∨