K7386次列车(快速)
总时间: 13小时37分钟
总里程: 1634公里
K7386次列车票价
K7386次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
通化 |
始发站 |
18:56 |
- |
- |
2 |
三源浦 |
19:50 |
19:58 |
8分 |
54分钟 |
3 |
柳河 |
20:41 |
20:44 |
3分 |
43分钟 |
4 |
梅河口 |
21:16 |
21:26 |
10分 |
32分钟 |
5 |
东丰 |
21:50 |
21:54 |
4分 |
24分钟 |
6 |
辽源 |
22:33 |
22:40 |
7分 |
39分钟 |
7 |
西丰 |
23:28 |
23:31 |
3分 |
48分钟 |
【第2天】K7386次列车 |
8 |
沈阳北 |
02:20 |
02:26 |
6分 |
2小时49分钟 |
9 |
沈阳 |
02:33 |
02:57 |
24分 |
7分钟 |
10 |
辽阳 |
03:39 |
03:42 |
3分 |
42分钟 |
11 |
鞍山 |
04:18 |
04:21 |
3分 |
36分钟 |
12 |
海城 |
04:46 |
04:48 |
2分 |
25分钟 |
13 |
大石桥 |
05:17 |
05:23 |
6分 |
29分钟 |
14 |
熊岳城 |
05:59 |
06:01 |
2分 |
36分钟 |
15 |
松树 |
06:33 |
06:35 |
2分 |
32分钟 |
16 |
瓦房店 |
06:54 |
06:57 |
3分 |
19分钟 |
17 |
普兰店 |
07:17 |
07:19 |
2分 |
20分钟 |
18 |
金州 |
07:49 |
07:55 |
6分 |
30分钟 |
19 |
大连 |
08:33 |
终点站 |
- |
38分钟 |
∧
∨