站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 佳木斯 | 始发站 | 06:05 | - | - |
2 | 桦南 | 07:08 | 07:13 | 5分 | 1小时3分钟 |
3 | 倭肯 | 07:41 | 07:43 | 2分 | 28分钟 |
4 | 杏树 | 07:55 | 07:57 | 2分 | 12分钟 |
5 | 勃利 | 08:19 | 08:23 | 4分 | 22分钟 |
6 | 通天屯 | 08:33 | 08:34 | 1分 | 10分钟 |
7 | 佛岭 | 08:50 | 08:52 | 2分 | 16分钟 |
8 | 虎山 | 09:02 | 09:04 | 2分 | 10分钟 |
9 | 古城镇 | 10:02 | 10:08 | 6分 | 58分钟 |
10 | 林口 | 10:20 | 10:23 | 3分 | 12分钟 |
11 | 柴河 | 11:37 | 11:40 | 3分 | 1小时14分钟 |
12 | 牡丹江 | 12:08 | 终点站 | - | 28分钟 |