K7231次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
双城堡 |
始发站 |
15:39 |
- |
- |
2 |
五家 |
15:52 |
15:54 |
2分 |
13分钟 |
3 |
王岗 |
16:10 |
16:12 |
2分 |
16分钟 |
4 |
哈尔滨东 |
17:13 |
17:28 |
15分 |
1小时1分钟 |
5 |
新松浦 |
17:38 |
17:40 |
2分 |
10分钟 |
6 |
呼兰 |
17:54 |
17:56 |
2分 |
14分钟 |
7 |
康金井 |
18:15 |
18:17 |
2分 |
19分钟 |
8 |
兴隆镇 |
18:42 |
18:46 |
4分 |
25分钟 |
9 |
绥化 |
19:11 |
终点站 |
- |
25分钟 |
∧
∨