K7202次列车(快速)
总时间: 11小时27分钟
总里程: 1374公里
K7202次列车票价
K7202次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
同江 |
始发站 |
19:40 |
- |
- |
2 |
富锦 |
20:40 |
20:49 |
9分 |
1小时 |
3 |
佳木斯 |
23:09 |
23:40 |
31分 |
2小时20分钟 |
【第2天】K7202次列车 |
4 |
庆安 |
04:24 |
04:38 |
14分 |
4小时44分钟 |
5 |
绥化 |
05:21 |
05:32 |
11分 |
43分钟 |
6 |
兴隆镇 |
05:53 |
05:56 |
3分 |
21分钟 |
7 |
白奎堡 |
06:06 |
06:11 |
5分 |
10分钟 |
8 |
哈尔滨东 |
07:07 |
终点站 |
- |
56分钟 |
∧
∨