站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 齐齐哈尔 | 始发站 | 20:05 | - | - |
2 | 杜尔伯特 | 20:52 | 20:55 | 3分 | 47分钟 |
3 | 大庆 | 21:33 | 21:38 | 5分 | 38分钟 |
4 | 哈尔滨东 | 23:31 | 00:10 | 39分 | 1小时53分钟 |
【第2天】K7155次列车 | |||||
6 | 牡丹江 | 04:47 | 05:09 | 22分 | 4小时37分钟 |
7 | 柴河 | 05:33 | 05:35 | 2分 | 24分钟 |
9 | 林口 | 06:50 | 06:52 | 2分 | 1小时15分钟 |
10 | 麻山 | 07:23 | 07:25 | 2分 | 31分钟 |
11 | 鸡西 | 08:16 | 08:25 | 9分 | 51分钟 |
12 | 鸡东 | 08:42 | 08:50 | 8分 | 17分钟 |
13 | 东海 | 09:06 | 09:09 | 3分 | 16分钟 |
14 | 永安乡 | 09:24 | 09:30 | 6分 | 15分钟 |
15 | 密山西 | 10:02 | 10:04 | 2分 | 32分钟 |
16 | 密山 | 10:15 | 10:19 | 4分 | 11分钟 |
18 | 虎林 | 11:49 | 终点站 | - | 1小时30分钟 |